Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Rope Jumping » Здрасте, Милиция

Здрасте, Милиция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По поводу последних событий на мосту, что так громко везде грят...
Товарищ ZAA из Красноярска дал совет -

Re: Ментовский беспредел

ZAA Вт фев 26, 2008 12:05 pm
Ну... менты они вообще сущетства такие... увидели беззащитного - надругались\поглумились,
увидели грамотного и организованного - обычно съеживаются и ведут себя весьма скромно...

Я бы на вашем месте:
1. определился с тем чего хочу от ситуации. Это главное что бы понимать что делать дальше.
2. Если решили дать бой - тогда бумага в прокуратуру и ментовскому начальству на уровень района и региона. при грамотном ведении дела 100% этих сотрудников уволят. А вообще то это железное уголовное дело по превышению полномочий. Органы этого сильно опасаются сейчас. За дальнейшим развитием темы - в аську или по мылу. Вообще то есть хорошая перспектива навсегда отбить желание вас трогать. Тока это будет стоить скока то сил, времени и нервов. Возможно не мало - определитесь заранее, на скока это надо вам.
3.1. Если решили бой не давать, а просто спокойно прыгать - общение с начальством ментов по приципу "мы не поднимаем бучу - вы нас не трогаете". Должно вообще то прокатить. Особенно если заходить в кабинет будет не сумасшедший студент, а спокойный и уверенный адвокат/бизнесмен. Лучше из бывших сотрудников... они знают как разговаривать...
3.2. Просто отойти в сторону, подождать пару недель и прыгать дальше как ни в чем не бывало... и посмотреть дальше че будет...

Предлогаю подобные случаи обсуждать чаще... А подилиться опытом с Россиянами и Украинцами мона ТУТ!

0

2

хмхм... ИМХО в России такое прокатит, А вот в Беларуси никак.
Ничего мы не сможем сделать с ментовским беспределом.
Нужно искать способы легализовать прыги!!!

0

3

А я думаю что наказать както надо, иначе они сачтут что так мона поступать всегда...ИМХО

0

4

Интересная ситуация. В принципе если бы не растерялись , то можно было сперва попросить прендьявить документы. И бах у нас уже их фамилии и инициалы. Ну а дальше следить за развитием событий.. Порезали? Ага ну и ладно. Фамилии знаем. Дружненько идем к начальству и докладываем о проишествии. Далее эти сотрудники вызываются на ковер. как правило с вазелином))

0

5

ИМХО если мы пойдём к начальству милицескому с такими заявами, то скорее всего нас самих на этом ковре сношать будут и пойдём мы по статье "клевета на сотрудника милиции"(влом искать как оно правильно называется)...

0

6

Всё в подробностях я незнаю, но вот левым ухом слышал на мосту ( от Змея ) , что : двоих этих, самоуверенных мусорков уволили (даже называл фамилию одного ) .   
Заявление о порче имущества уже написано и т.д.       Чё дальше - будем ждать.

0

7

Чё та как-то не верится....
называйте меня скептиком, лузером или ваще Лохом, тока мне не верится что на нашу милицию можно хоть как-то воздействовать...

0

8

Чё услышал - то и написал!!!!! Все подробности к змею!!! А верить - это решать вам самим!!!!!!!! :angry:

+1

9

Вот че на одном из форумов сказал Френч...

Монах Сегодня, 10:33

Народ, маленькое бодавление к прыгам. Ребят, в ходе моих проблем выяснилось, что мы ни под какую статью не попадаем, но, если нас заберут за что нить другое, то ппц. суд сразу, они даже думать не будут, т.к. не умеют. Короче, мое предложение : никакого пива на мосту, никаких споров с прохожими, тем более пририканий. и надо ограничить толпу на мосту. Человек 10 вполне хватит. Вообчем надо себя идиально вести хотябы некоторое время, а то они пока злые, ко всему будут цепляться.

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Rope Jumping » Здрасте, Милиция