Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Экстрим команды Беларуси » Беларуская команда экстрима - BelExtreme

Беларуская команда экстрима - BelExtreme

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Господа просьба написать историю команды...

0

2

Это МЫ!!!

0

3

Новый лагопит команды находится на стадии завершения, ждите)))) скоро его дорисуют!

0

4

Ты историю пиши...

0

5

Господа любители пощекотать нервы! Вот мне, если честно, интересно... А собственно зачем эти команды, ассоциации и прочий официоз. Что нам экстремалам это даёт, кроме лишнего повода поконфликтовать и померятся х...ми. Мы же просто развлекаемся!!! Если кто-то умудрился на этом заработать, то ведь не благодаря тому что он член какого-то там клуба. И если мне лидер (основатель) команды скажет что мне не следует прыгать там где мне нравится, думаете меня это остановит? Или общатся с единомышленниками? В общем... я не говорю что идея организовать команду это отстойная идея. Просто я смотрю что есть некоторый конфликт между ещё толком не организованными командами. И я не вижу в этом никакого смысла. В чем смысл замыкатся в своей команде? Вот форум появился, это прогресс, это всем на пользу. О готовящихся событиях можно узнать, с людьми интересными побеседовать, обсудить чего.
Такая вот тема для обсуждения. Не... мне самому интересно, ежели кто вразумительно сможет растолковать на кой х нам эти команды. Призываю сознательных людей высказывать свои мнения.

0

6

В первую очередь команда нужна одному человеку - лидеру, кт будет чувствовать себя первым и управлять "отрядом"!
Во вторую.... в какой-то степени нужна новичку, чтоб определиться совпадают ли интересы и чем конкретно собираешься заняться!
В 3-ю... нах не надо никому!

0

7

:lol: мля по вашему команда состоит из лидера, кучки тех кто пытается не уступать ему, и другой кучки кто бесприкословно во всем ему подчиняться..и причем постоянно между собой конфликтующих. А я считаю, что команда это люди, которые всегда тебя подстрахуют и в прямом и в переносном смысле,когда полная жопа помогут найти выход из нее, и никогда не завидуют друг другу. Мое мнение команда должна быть.. .  . По-моему это даже АЦКАЯ ИДЕЯ :-):-):-).

+1

8

а по моему команда: это компаха корифанов  (не обязательно) занятых общим делом от которого всех реально прёт..... с кем мона реально разогнаться с общего дела и воопче компаха нуна для того чтобы быть а не для лидера и новичков..... это не компаха а щкола или секция какая-то.........
....я сказал.....

0

9

Catarin@

мля по вашему команда состоит из лидера, кучки тех кто пытается не уступать ему, и другой кучки кто бесприкословно во всем ему подчиняться..и причем постоянно между собой конфликтующих. А я считаю, что команда это люди, которые всегда тебя подстрахуют и в прямом и в переносном смысле,когда полная жопа помогут найти выход из нее, и никогда не завидуют друг другу. Мое мнение команда должна быть.. .  . По-моему это даже АЦКАЯ ИДЕЯ :-):-):-).

Catch

а по моему команда: это компаха корифанов  (не обязательно) занятых общим делом от которого всех реально прёт..... с кем мона реально разогнаться с общего дела и воопче компаха нуна для того чтобы быть а не для лидера и новичков..... это не компаха а щкола или секция какая-то.........
....я сказал.....

Вам по плюсу, полностью согласен!
Посмотрите на PRAD, при создании мы договаривались что лидеров небудет, я ушел и что сейчас, как сказал Гема после Гомельского феста - "Все былобы классно еслибы некоторые не тянули одеяла на себя". Этоже можно понаблюдать и на мосту.
Я противник прикозной системы в команде (только в форс-мажорных ситуациях). Команда это прежде всего друзья (звенья одной цепи) которые всегда подадут руку если ты упал... Да, есть более продвинутые (те кто уже давно в ентом и имеет опыт), есть начинающие, но есть и середина те кто относительно недавно начал, но опыта еще недостаточно (пока что я о Snaker'е). Таки люди должны помогать начинающим...
Все зависит только от Нас, мы сами творцы своего будующега...

0

10

мой мнение: если профи и хош быть самым кул = дык иди в одиночки, будь самый самый.... а если хогь быть втеме и со всеми дык за компаху и на мост!!
....я сказал....

0

11

Catch

мой мнение: если профи и хош быть самым кул = дык иди в одиночки, будь самый самый.... а если хогь быть втеме и со всеми дык за компаху и на мост!!
....я сказал....

В одиночки-психопаты??? В компании обмен опытом!

0

12

это ты командиру или лидеру скажи, у него опыта дофига....
...тока кто его потом на мост подымать будет???... а вопче наф заморачиваться???
прыги и всё наф вот залог жизни......

0

13

Самый оптимальный вариант как мне кажется - это типа наша команда!
Потому-что:
1 - Нет приказной системы (полная независимость)!
2 - Все желающие могут подключиться (было бы желание)!
3 - Никогда не бывает разногласий!
4 - Можем делать что хотим!
5 - Все помогают всем во всём!
6 - И много ещё чего хорошего.....

+1

14

OK :D

0

15

SnakER

Самый оптимальный вариант как мне кажется - это типа наша команда!
Потому-что:
1 - Нет приказной системы (полная независимость)!
2 - Все желающие могут подключиться (было бы желание)!
3 - Никогда не бывает разногласий!
4 - Можем делать что хотим!
5 - Все помогают всем во всём!
6 - И много ещё чего хорошего.....

Коммунизм, однако!

0

16

"Самый оптимальный вариант как мне кажется - это типа наша команда!"

действительно, наша команда уже существует!!!
нет устава, нет символики - но ведь это далеко не самое важное!!!  есть я, ты, он, она, они - и мы  вместе (это подтверждает и наше запланированное совместное шоу на НГ)!!! с этим всех и поздравляю!!!

0

17

и не надо ха-ха :tomato:  paint рулит

0

18

А чё, простенько но вкусненько.!.
P.S.- добавь зелёненького, ( ну чуть ярче бы . ? . )

0

19

Что слышно с Валиком.. Мне хотелось бы увидеть логотип в 3D...
Тань не че так...

0

20

ага, ждем Валентина)

0

21

Иключительно для команды "Belextreme"!!!
В четверг 13.03.08 надо провести собрание на мосту (с прыгами (для команды))
Snaker и R-r-r уточните по погоде и обзвоните команду...
Собрание ориентировочно в 19:00-19:30 начало

P.S. место провидения будет зависеть от погоды

0

22

я не могу, почему именно в четверг, а не скажем в субботу? я договорился с одногруппниками, что схожу с ними на скалик... господа, я на развилке двух дорог.... если вопрос не глобальный, то прошу меня извинить (хотя я догадываюсь к чему собрание и поэтому не вижу ничего, чтобы помешало перенести на субботу вечер...).

-1

23

mr.serge
...я догадываюсь к чему собрание и поэтому не вижу ничего, чтобы помешало перенести на субботу вечер....

Предлогаю в субботу съездить к Тамату... (Одна из тем)
В воскресенье тренировка в уручье... (Вторая тема)
Отчет mr.Serg и Snaker о благотворительных прыгах... (Третья тема)
Так же стали известны новые события о активном роупджампере Змее, в связи с чем, хотелось бы затронуть тему моста... (четвертая тема)
Тань предупреди Вовку чтоб сделал какие-нибудь наброски мероприятий связанных с походо... составим график и выставим зарание на форуме... (пятая тема)
Физуха... (шестая тема)

И это только те вопросы которые Я хотел обсудить, вероятно вопросы есть у всех и их будет гораздо больше...

0

24

это то, что соорудил валик. мне нравится, а вам?

0

25

То , что соорудил Валик , - мне НЕ нравится!  :no:

0

26

Присоединяюсь к Altavistar'у.... лого BRJT бедт вариация аватара Snaker'а!!!

0

27

блин, все такие великие критики :mad: 
конструктивное что-нибудь предложить можете?
ждем конкретных идей и предложений! :writing:

0

28

взгляните на аватар Snaker'а - это же шедевр (если Snaker стиреть :))) - он и будет лого BRJT, только он для начала, вместо Snaker напишет BRJT и расшифровку, будет круто!!!

0

29

слушай, я не понимаю BRGT - это у вас отдельная команда или как?

0

30

BRJT - одна из команд Belextreme, только Snaker там главный :))) ДА толком никто не знает...

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Экстрим команды Беларуси » Беларуская команда экстрима - BelExtreme