Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Полезные ссылки » САЙТ команды "belarus Rope-jumping team"

САЙТ команды "belarus Rope-jumping team"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

открался сайт команды "belarus Rope-jumping team" http://www.brjt.narod.ru - осещайте сайт и пишите, чтобы вы хотели исправить... сообщение оставлять в этой теме...

+1

2

Ошибки поисправлять было бы не плохо!

0

3

Конечно ошибки я поисправляю (со временем).... а еще лучше, если, будете говорить, где конкретно ошибки (самому искать долго придется)... Как говорится: ничего идеального не бывает....
текст бегущей строки я поменяю.... так что R-R-r не волнуйся...
p.s. за первый день сайт посетило 68 человек....

0

4

Я приятно удевлён и даже очень!!!!!!!!!  ( особенно увидеть свою рожу ГЫ.)
  P.S. - а мы чё, займёмся теперь массовой пропагандай BELEXTREME ? , будем внедрять экстримальное времяпрепровождение и вскоре пустим на конвеер????????  ( почему такие вещи не обсуждаются на собраниях???????????? )

0

5

по поводу галереи, то ее стоит серьезно изменить.... так что Таня делай подборку и разбивай на "темы" потом скинешь мне на диск и сделаем ГАЛЕРЕЮ ELEXTREME!

0

6

Короче господа и леди... Belarus RJ Team есть подразделение Белорусской команды экстрима "Belextreme", и впринципе реветь что енто не команды сайт ненадо...
Сайт команды будет создан позже и сайты будут ссылаться на друг друга... Ну а наше великолепное подразделение "Belarus RJ team" с его бравым предводителем Snaker'ом поздравляю...

0

7

Вот что хотелосьбы исправить:
1. Вот здесь написано "BRJT", ну неужели нехватает места для "Belarus Ropejumping team"
2. Сдесь же и на никоторых других страницах на заднем фоне "Belarusian Roppejumping team", поправти если ошибаю, но тут ошибочки которые тебя Сергей только позорят... Исправь немедленно...! Можно написать "Belarus Rope Jumping Team", или "Belarus Ropejumping Team"
3. На главной страници после текста типа - "Rope-jumping каждый день! У тебя есть возможность ощутить себя spider-man'ом :), похвастаться перед друзьями и произвести впечатление на понравившуюся девушку" есть стрелочка, эт я так понимаю ссылка/переход... Или я неправ? Если прав, то пусть наверное ссылается на соответствующую тему на форуме... ИМХО

0

8

Слишком принципиального отличия между Belarus and Belarussian думаю, что нету, а остальные ошибки (и эту в том числе) исправлю на выходных....

0

9

впыхнул на сайтер R-R-r лого (она его предлагала в другом разделе).... кто за то, чтобы оставить его? и где бы он лучше смотрелся?

0

10

mr.serge

впыхнул на сайтер R-R-r лого (она его предлагала в другом разделе).... кто за то, чтобы оставить его? и где бы он лучше смотрелся?

Не спеши.... Эт тока наброски...
ждем Валика, он унас художник... Должен оформить

0

11

Ну и где этот художник?
Если не спешить, то будет такая же хирня что и с нашим роликом (на пару лет отложится на потом)!

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Полезные ссылки » САЙТ команды "belarus Rope-jumping team"