Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Архив » Новый Год!!!

Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа как и где будем справлять. Еще хотелось бы услышать состав...
Ans+Настя+Вова+Таня+Snaker+Аня+Сярожа+Леночка+Василь+....... Продолжите список!

Отредактировано Ans (2007-12-20 15:11:28)

0

2

1 - Чот не вижу в списках mr.Serge!
2 - Насчёт как справлять - будем бухать!
3 - Где.... у кого хата свободна????????? На крайняк под краном, заодно и попрыгать утром можно будет, т.к.  людей 1 января в 7:00 утра врядли увидишь... шутка! У тебя дома будем справлять... больше негде пока!

0

3

Без Василия не пойду............

0

4

давайте во вторник слетимся и обсудим планы на НГ (между прочим, давно собирались на каток сходить - вот и совместим полезное с приятным).
как на счет томата и нины, они с нами или нет?
mr serge, ты уже определился?

0

5

exectly, я - как и Sn@ker. То бишь - да!
А кто Дедом Морозом будет?

0

6

Дедом Морозом будет тот, кто в 12 еще сможет стоять на ногах! Или тот, у кого есть мешок с подарками!
Народ, кто хочет быть Дедом Морозом? :D  Объявляется кастинг!
Дед Мороз, если ты все же найдешься, то знай, что я уже фиг знает сколько жду от тебя подарок - живого розового слоника и мешок зефира в шоколаде (чтоб слоника кормить естественно)!!!
Кто еще чего ждал-ждал и не дождался? Вливайтесь ко мне в клуб "Сердец, разочарованных Дедом Морозом"!  :)

0

7

у слоника диатез будет............ а Деда Мороза нету.... завалили прошлой осенью, когда омон нагрянул на одну из хат, он там подарки бандюгам раздавал.............
Ща на его могилу, как на мемориал свадьбы приезжают, там всякие утренники крутят, драки самые крупные проходят........
Я разочарован тем, что он  после второго патрона упал, млин ну и какой он после етого джадай..............

0

8

Доброе утро всем). Огромнейший привет СНЕЙКЕРУ ппц как соскучился (даже самому страшо). На счет нового года еще не определился, даже и близко не знаю что и как, может даже и свами смогу накушаться))))!!!

0

9

народ, те, кто с нами на НГ:
1. если у кого-то есть пожелания на счет меню, не забудьте сказать
2. поступило предложение встречать НГ в "парадном" прикиде. Мальчики, как на счет брюк и рубашек?
3. у кого есть идеи по поводу ОРИГИНАЛЬНОГО празднования НГ? Давайте, что-нибудь придумаем, чтоб этот праздник запомнился не просто как очередная бухаловка!

0

10

Всем вместе на Новый Год - это хорошо.  Главное неперебрать лишнего и встретить Н.Г. относительно в адекватном состоянии. И подарки.......... много. Что касается меню то: -  хачу салат с крабами и кукурузой, картошка...  ...  ...  всё то , чем питается на Н.Г. каждый среднестатистический беларус.  Мандарины - должны быть тоже - это неотъемлемая часть новогоднего стола .             В "парадном" прикиде  -  это можно, рубашка и брюки не обещаю но галстук будет !

Отредактировано ALTAVISTAR (2007-12-25 23:17:22)

+1

11

Как я понял НГ будет у Нины, запасной вариант перекочуем ко мне...
1. Ans
2. Настя
3. Вовка
4. R-r-r
5. Snaker
6. mr.serge
7. Анюта
8. Василий
9. ALTAVISTAR
10. Леночка
11. KolB@ser
12. Тамат

Эти точно, + какойто Толик...

13. Real@killer - ?
14. Как насчет Славика, или пригласим под утро...

Насчет порадки я не против, а только за! Дамы где меню, думаем скорей осталось около 130 часов...

0

12

А Ленка и Томат будут точно? А Серегины друзья? Надо точно знать количество людей.
На счет меню: жареная курица, 3  салата, картошка, бутерброды, закуска? - колбаса- селедка, фрукты (ну естественно мандарины :) ) - объемы блюд будут зависить от количества людей.  и вобще не парьтесь, меню вас не разочарует! но если кто-то хочет что-нибудь  особенное - говорите заранее!!!
На счет спиртного - это совместно надо решать.  Аня предлагает намутить спиртных коктелей, кто знает рецепты?

0

13

Коктейль "Здоровье": фрукты с алкоголем
Недавние исследования доказали, что, попадая в алкогольный коктейль, фрукты становятся намного полезнее. Алкоголь играет роль антиоксиданта в фруктах, что способствует профилактике заболеваний сердца, рака и артрита.

Например, если клубнику смешать с шампанским, то её способность останавливать свободные радикалы – предвестники рака – увеличивается в три раза.
Первые результаты были получены в Касетстарском Университете в Таиланде и в Американском департаменте сельскохозяйственных исследований, где проводились исследования на предмет долгого хранения фруктов.
В Англии за последние два года резко выросло потребление ягод именно из-за содержания в них антиоксидантов. Одной клубники стали продавать в 34 раза больше. А самым популярным коктейлем стал дайкири с клубникой, лаймом, ликёром и ромом.
Но доктор Фрэнки Филипс из Британской Диетической Ассоциации предупреждает: "Никакие антиоксиданты не помогут, если, злоупотребляя алкоголем, вы "посадите" себе печень!"

+1

14

Грог «Сказка»

1 стакан минеральной воды, 1/2 стакана рома или коньяка, 1 ст. ложка фруктового сиропа, 2 кусочка льда.

В высокие тонкостенные бокалы кладут кусочки льда, наливают охлажденную минеральную воду, затем фруктовый сироп, смешанный с коньяком или ромом, и сразу подают.

Грог «Мечта»

1/2 стакана рома или коньяка, 1 стакан красного сухого вина, 1 сухая веточка можжевельника, 1 кусочек сахара.

Сухое вино смешивают с измельченной веточкой можжевельника и прогревают до 70 80 °С. Настаивают на водяной бане 10 15 минут, чтобы ароматические вещества можжевельника перешли в вино. Раствор процеживают и смешивают с ромом или коньяком. Добавляют сахар, перемешивают, нагревают и разливают в высокие тонкостенные бокалы. Пьют горячим.

«Глинтвейн Очаковский» приготовлен из красного столового виноградного вина и пряностей, с добавлением натуральных эфирных масел. Имеет изысканный аромат гвоздики с цитрусовым оттенком.

«Крюшон Очаковский» — это коктейли, приготовленные из столовых сухих виноградных вин с добавлением фруктово-ягодных концентрированных соков. В настоящее время компания «Очаково» разливает «Крюшон Очаковский белый» из белого вина с яблочно-персиковыми нотками. В планах стоит выпуск винного коктейля «Крюшон Очаковский красный» из красного вина с вишневыми оттенками.

+1

15

R-r-r

А Ленка и Томат будут точно? А Серегины друзья? Надо точно знать количество людей.
На счет меню: жареная курица, 3  салата, картошка, бутерброды, закуска? - колбаса- селедка, фрукты (ну естественно мандарины  ) - объемы блюд будут зависить от количества людей.   Если кто-то хочет что-нибудь  особенное - говорите заранее!!!
На счет спиртного - это совместно надо решать.  Аня предлагает намутить спиртных коктелей, кто знает рецепты?

Ленка будет, а вот Тамат должен отзвониться...
Насчет всяких друзей что вне команды - у Сярожки 2 чел., возможно Валик (майка пиздатого пацана), Толик (что там живет) - со всех товарищей по 30 000 руб., дамы не скидываются.
Крайний срок сдачи денег суббота утром, сдавать мне, либо Таньке (R-r-r), для тех кто хочет с нами праздновать пишите, либо звоните, телефоны на главной странице форума (вверху).
Меню конечно уже сейчас животик сводит (я сёння без завтрака), коктейли на любителя, а то мгне кажется что после пары гремучих смесей никто и есть не захочет не только пить...

0

16

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

17

Всех-всех-всех с Новым 2008 годам!!!

0

18

ВСЕ БУХАТЬ-БУХАШКУ КУРИТЬ-КУРИШКУ!!!!!!!!!!!!! УРА , С НОЫМ НАСТУПИВШИМ ГОДАМ!!!!!!!!!  ( СЧАСТЕЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ПОЗДРОВЛЯЕТ БЭЛЭКСТРИМ!!!!!!! ).

0

19

Спасибо всем кто с нами был за офигенный праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!
а те, кто не был - смотрите и завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

как встречали так год и проведем!!! только б не спиться)))

0

21

мальчикам отдельное пасибо за стриптиз!!! ребята, вы лучшие!!! :rolleyes:

0

22

некоторые подробности половой жизни belextreme:
:D

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Архив » Новый Год!!!