Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Наша жизнь » встречи без галстуков

встречи без галстуков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вчерашний вечер ознаменовался проведением неофициальной пьянки под предлогом проведения официального Собрания (на тему перспектив развития Белэкстрима в будущем :/ ), и хотя начиналось все действительно официально, закончилось все очень весело - стриптизом :)  и мордобоем :O  - ну мордобоем, наверное, слишком громко сказано, но все же, Ans, ты за что в нос мальчику дал?

0

2

Хоть перспективы обговорили, или решили на практике всё проверить и начали с махача, и дайвинга в стаканы????

0

3

R-r-r

вчерашний вечер ознаменовался проведением неофициальной пьянки под предлогом проведения официального Собрания (на тему перспектив развития Белэкстрима в будущем  ), и хотя начиналось все действительно официально, закончилось все очень весело - стриптизом   и мордобоем   - ну мордобоем, наверное, слишком громко сказано, но все же, Ans, ты за что в нос мальчику дал?

Тамат предложил в субботу собраться на рюмочку кофе... и обговорить то что неуспели тогда...

Catch

Хоть перспективы обговорили, или решили на практике всё проверить и начали с махача, и дайвинга в стаканы????

Перспективы то обговорили, но не все, да и невсех удолось собрать... А по поводу мордобоя, это слишком сказанно, я его всеголишь пнул слегка... Он ведь дурной какойто, ругаться начал, да и вообще сочуствую я Ленке, что у неё такие соседи...

0

4

Таки надобы встречу без галстуков устроить!?

0

5

Предлогаю 9 или 10.02 провести собрание и обсудить все текущие вопросы...
Вопросы:
1. "Дед мороз и Belextreme"
2. Сайт
3. План-график мероприятий
4. Крым
5. Физ. подготовка
6. Разделение обязанностей

Предлогайте вопросы которые будем обсуждать...

0

6

давайте 10.02
7. сбор оставшихся денег с НГ
8. поездка к Томату (Узнал кто-нибудь что-нибудь? дайте телефон Пуфика, я сама позваню, если всем влом)
9. расписка (как показала практика, все не так просто)

0

7

Давайте встретимся раньше ( в четверг , среда ) или когда ?????  Я скучаю!!!!  Давайте сделаем свой мостик, никого не позавём, только МЫ.  Ничего обсуждать не будем , просто пообщаемся.    А ? :(

0

8

предложение хорошее, я сама по всем оч соскучилась). но холодно на мостике, долго не простоишь, прошлый раз теплее было и то зубами все стучали.
если в четверг то с самого утра часов до 18 можно у меня, но все ж работают и днем ни у кого не получится.

0

9

У Тамата присяга 9.02 время пока незнаю, явно утром или днем... Он гдето под Фаниполем...

0

10

так поедем или не поедем?
у меня напряг в субботу, но ради Томата
короче, надо уже решать и узнавать все точно

0

11

На обсуждение можно вынести:
действия при ОС!

Ориентируясь на вот это:

в былые времена у нас был случай, когда расписка действительно помогла.
из того опыта, что вынесли - вот несколько рекоммендаций о том, что и как делать в случае чего:
1. если вы кидаете народ за деньги ЗАРАНЕЕ сходите и проконсультируйтесь к адвокату;
2. милиция/следователь будет пытаться во время получения обяснений и допросов (они будут без вариантов в случае травм клиента) выяснить структуру вашей команды. Очень четко договоритесь между собой о том, что:
- у вас в команде не было главного, не было распределения функций, все решения принимались только сообща, функции выполнялись тем, кто ближе и свободнее
- НИ КТО из команды НИКОГДА не принимал ни каких обязательных для других решений
- таким образом ва не пришьют ОПГ (организованую преступную группу)
3. Дача первых объяснений на 70 процентов решает, появится ли у вас судимость, потому - на тексте первых объяснений стоять до конца. НЕ ВЕРИТЬ сотрудникам следствия о том, что ваши товарищи вас уже давно сдали с потрохми.
4. Расписка НЕОБХОДИМА !! При этом, у нас так заведено, перед прыжками все члены команды расписываются на глазах у клиентов вперед клиентов - это минимум честно...
5. Цель прыжков. НЕ зарабатывали вы денег. Просто прыгали для себя, деньги тратили на снарягу, между собой не делили, СЕБЕ ДЕНЕГ НЕ БРАЛИ, как тратить решали сообща. Кто разместил вашу рекламу понятия не имеете (в идеале - не вестьте рекламу на телефон, на вас оформленый...) (таким образом тяжело будет доказывать статью "незаконное предпринимательство")
6. При всех клиентах четко объяснить, что все может порваться и они могут упасть и погибнуть. Это в общем то честно же...
7. НЕ ТОЛКАТЬ и не находиться рядом с клиентом ра расстоянии вытянутой руки в момент прыжка. (статься УК причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) Таким образом вы не совершаете и не можете совершить самого действия причиненяющего вред. Прыгает то клиент сам...
8. Всей командой заранее соберитесь и проговорите саму возможность возникновения таких ситуаций, план действий на случай ЧП, И ПОЗИЦИЮ ВСЕХ вместе и КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ при дальнейших разбирательствах. ВЫ ДОЛЖНЫ понимать что смерть человека возможна по вашей в том числе вине, те кто к этому не готовы - пусть ходят за мороженым и помагают таскать веревки. Это не плохо - просто каждый должен понимать риски и ДОБРОВОЛЬНО брать их на себя, быть готовым к различным ситуациям...
9. Будте готовы к шумихе на телевиденье и литрам грязи, которые на вас выльют журналисты. Нам от них ваще досталось - по их ниф печень у человера тока что из ущей не торчала... хотя и близко по факту ни че такого не было...

все это актуально и для некоммерческих прыжков - случись даже что с главным организатором, родственники потом могут вас успешно гнобить

0

12

у нас какие-нибудь мероприятия намечаются в ближайшее время? поводов не сосчитать - открытие сайта, 14 февраля, 23 февраля ...
у кого какие предложения?

0

13

может собраться да на каток сходить?....

0

14

....или еще куда-нить, скажем Логойск???

0

15

Я думаю, что Логойск отменяется до следуещего года ? А собраться - давно уже пора!!! И возобновить треньки ТОЖЕ . ,а то мы общаемся только через нэт..

P.S. -  я соскучелся  :disappointed:

0

16

Господа на носу 8 марта... Что будем делать, как поздравлять милых дам... Надобы обмозговать...

0

17

не помню что мы там вчера отмечали, но башка болит целый день

0

18

камень мира)

0

19

и даже эти товарищи, к большому сожалению ansа, нам не помешали :crazy:

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Наша жизнь » встречи без галстуков