Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

halloween

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МЫ вчера прошлись культурно по стаканам:
Anet, SNkaER, R-r-r, Ans, Настя, Tomat, Серёга+Лена, Нина, Глеб..............................
Поздравляем всех с прошедшим Halloween(ном).
Anet> Вчера было весело ничего не помню.................. :D
Всем чертам рогов и хвостов подлинее, а всем ведьмам побольше чертов с рогами  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто дойдёт до скалика? Звоните кто в состоянии.................

0

2

добр-р-рое утр-р-ро!!!!!!!!!!
хотела скинуть фотки с вчерашнего беспридела, но какой-то пьяный козел))) вчера наступил на кабель от фотика и раздавил его :mad: help!
сегодня так плохо - значит вчера наверное (точно не помню :O ) было хорошо :D

0

3

хорошо, что нашелся cardreader ;)

Отредактировано R-r-r (2007-11-01 15:45:06)

0

4

Жаль что заранее ниче не знал... :(, но ниче я еще наверстаю!....

0

5

мда)) я вчера на немиге был)) прикона было)) на бортике около речки даже тыква стояла со свечкой внутри)   в общем нуна праздник продвигать)

0

6

Real@killer

мда)) я вчера на немиге был)) прикона было)) на бортике около речки даже тыква стояла со свечкой внутри)   в общем нуна праздник продвигать)

Такт они на Белую вежу потом двинулись...

0

7

>Ans
Много наверстать придётся - это затянулось..... и Белой Вежей не закончилось.........
наконец вчера (спустя 2 дня) разбежались - ура можно хоть пожрать (до этого только пили) и поспать(до этого ......)! 
:P

Отредактировано SnakER (2007-11-03 10:13:41)

0

8

"ура можно хоть пожрать"  - Snaker, ты обнаглел!!!!!       я лично тебе жарила омлет, ты его ел???
"и  поспать" - можно подумать тебя силой держали!!!
и вобще когда разбегались твоя мордочка была вполне довольной и счастливой! :P   Как, впрочем, мордочки и всех остальных, ну опухшие еще, правда, были! :D  так ведь праздник!!!
Ans, действительно очень жаль, что тебя не было с нами доконца! ждем следующего праздника и наверстываем!!!!!!!!   Присоединяйтесь все, кому не жаль почек и печени!

0

9

Большое спасибо что приготовила похавать, но состояние было...... - зверски хотелось жрать, увидел еду....... всё....не хотелось больше ничего (не знаю почему)!!!
Насчёт поспать......молчу!
Вообщем helloween удался и я не мог не отпраздновать его, т.к. Helloween ко всему остальному ещё и одна из моих любимых рок-групп!!! Да, и поздравляю Helloween с helloween(ом)!!!

0