Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » DiGERS » Когда пойдем в коллектор?!

Когда пойдем в коллектор?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа предлогаю в скором времени собраться и пойти, пока холода не стукнули...
Витамин ты вроде как траву хотел собой тащить? Надо бы обговорить.
Думаю на следующей недели собиремся!

0

2

Поход конечно же состоялся, но как енто было! =) Меня досипор смех берет когда вспоминаю!
Представти приходим мы значит на наше место, где собирали залазить, все такие красивые переодеты специфически, с фонарями и значит думаю я что както люков маловато стало, ну енто ладно. Перелазим через забор (стройка офисного здания) начинаем вскрывать все люки подря, а нашего так и нет. Как оказалось гора земли которую нетак давно накидали строители какраз на нем. Что делать пошли искать другие (а многие из них на проезжей части), нефига не получилось, то открыть нельзя то движение слишком энтенсивное. Даже сталкеров по пути встретили и в бункер какойто с ними залезли!
Решили мы идти (прямо так не передиваясь:)) на романовскую слабоду, там вход еще один есть возле Макдака на остановке - вот значит корчимся мы на остановке, пытаемся лю отдюрбанить а он как намертво, а вокру толпы людей ждут своего транспорта.............
(продолжение будет позже если кому интересно станет)

0

3

Конечно интересно. Я помню когда я когда то ходила с вами, как все вылезали возле немиги какая была реакция у окружающих,   а тут. . .  рассказывай давай :O

Отредактировано Catarin@ (2007-10-30 00:38:19)

0

4

Продолжения -
Люк тот мы так и не открыли, хотя время потратили на него мин. 15-20, ну что делать идем дальше вот таки красивые на немигу...
Подошли к люку что под мостом, возле метро (там еще переход есть где толпы ходят). Вот значит пытаемся его открыть, вокруг как всегда толпы зевак, а люк тож намертво, напасть какаята. Когда число зивак стало слишком много, мы решили что пойдем в жесткий коллектор (вход у журавинки).
Но и там пришлось помучиться с люками, пока Настя, Таня и Тамат пытались открыть люк на стоянке, я в енто время занимался люком в парке через дорогу...
Потом свершилось чудо, я нашел здоровый железный прут (метров 7), жутко неудобный... Люк на стоянке был вскрыт (приэтом мы заинтересовали проежающую мимо камендатуру и охрану ресторана), залазим бы быстрень в нутрь, захлопывается люк, а там..........

0

5

Только не говори что люк канализационный оказался :D

0

6

дай угадаю - Хранилище комендатуры или бухгалтерия ресторана????

Отредактировано Catch (2007-11-01 20:26:46)

0

7

там оказался Злой и страшный ИЗвращенеЦ)

0

8

попытка номер два: метро - вид сверху???

0

9

Уже тепло и мона лазить... Народ смотрим когда нет дождей/солнечная и теплая погода, нараемся и идем...

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » DiGERS » Когда пойдем в коллектор?!