Сообщество экстрималов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Наша жизнь » Телевидение

Телевидение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Господа и Дамы конечно! Сегодня на мостике в Шабанах будут съемки, в 16:20, кто может или хочет приходите...!

0

2

кинте дату выхода на экран, и какой канал!!! походу СТВ????

0

3

В четверг на сл недели о1.11.2007 вроде, на СТВ в 23:10
передача СТАЛКЕР называется.....

Отредактировано SnakER (2007-10-22 22:30:19)

0

4

Ну почему я всегда самое интересное либо поздно узнаю либо поздно об этом вспоминаю :(

0

5

Сталкер реально отжигает по плной.... молодцы челы и все кого они сняли на ящик!

0

6

В 23:10, 1.11.2007 г. по СТВ, смотрите не пропустите!

0

7

бум ждать... надж вас хоть в лицо увидеть...

0

8

А меня не увидишь. . . :( ну и ладно я для тебя буду неопознанным объектом. ;)

0

9

гыг, есть что скрывать от прессы :D ,  СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!! товарищи.... все светим тарцом перед камерой, я буду сидеть и угадывать кто есть кто!!!
:lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Отредактировано Catch (2007-10-28 15:25:00)

0

10

Catch

гыг, есть что скрывать от прессы  ,  СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!! товарищи.... все светим тарцом перед камерой, я буду сидеть и угадывать кто есть кто!!!

Прыгали - Ans, PILOT, TAMAT, Snaker; Интервью будет довать : PILOT и Настенька.
Так что всех не расмотришь...!
P.S.: Если через неделю будет норм. погода + не особо холодно, то мы к вам в гости...

Ans, Настенька, Сашка, Олька, Black Angel, Monax навещали товаришей из славного города Бобруйска (в субботу и воскресенье), где были организованы прыги; Политали отлично, единственное ранновато приехали блюстители порядка :( , пришлось уйти... Но политали СУПЕР!!!

0

11

у нас блюстителей-ментов тока на клёнковском мосту не будет

0

12

1.11.2007 по СТВ показывали в т-п Сталкер репортаж о Rope Jumping (Роупджампинге), народ кто видел, дайте оценку...

0

13

Хорошо, но как всегда мало!
Тройной(3 чела) прыг показали 3 раза почему-то не тот, где 2 бланша(Ans, Tomat) и 1 сальто вперёд (СЛАВА), а 2 вперёд(Я, Слава) и 1 бланш(Ans)....  :/
они чего сложности выполнения не догоняют?
Если честно смотрится как скромный экстрим..... в будущем нужно снимать что-то посерьёзнее самим.....клепать готовые ролики и давать им, чтоб они уже запускали на ящик! Получится: лучшие моменты + наш видеомонтаж с эффектами!

Отредактировано SnakER (2007-11-02 14:07:27)

0

14

Сталкер рулит: прикольно показали - сначала гнали прогу про каких-то уфологов,
потом про карову 4 ногую....... про RJ ничего не говорили с самого начала, только чуть-чуть видео намекали..... Но вот оно наконец показали прыги: тема класс, только естественно мало, во вторых почему-то показывали одни и те же куски.....
лана репорт норма, но потом очень быстро забыв про прыги, показали огнеупорных свиней.... (кошмар макдональдс - ты их на сковороду а они фиг жаратся).....
про интервью - Настя супер, PILOT - мужик, СТВ как обычно.......................

долго думал: накой они прыги в самый конец заперли????? а потом въехал.... млин у них ведь кроме уфологов и сель-хоз мутаций больше показать  в этот день нечего.......

Вывод:  у нас мало знают про прыги, тв один из способов выйти на свет.... но так как страна аграрная, то даже сюда колхоз припёрли......
Но всё равно СТВ молодцы, хоть кто-то шевелится..... и что-то ищет. БОЛЬШЕ подобных репортажей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это мой отзыв....ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ - ну и чё!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Catch (2007-11-02 19:30:47)

0

15

Сёння вроде как отдадут оригинал со съемок... Позже выложу в нете...

0

16

Интересно ссколько же он весить будет)) я ж на трафике разорюсь)

0

17

Real@killer

Интересно ссколько же он весить будет)) я ж на трафике разорюсь)

Чувствую разоришься, вчера смотрел, репортажа нет, но есть весь черновой материал 3,1 Gb, так что свои клипы из ентого клипать мона...

0

18

ого о_О ты лучше на рв шку dvd  запиши и мне дай))) а я перекачаю)) ато 3 гига с инета лить это большая денюжка получицца :(

0

19

Real@killer

ого о_О ты лучше на рв шку dvd  запиши и мне дай))) а я перекачаю)) ато 3 гига с инета лить это большая денюжка получицца

1. Коль нана дам, а вот если и смостиришь че, то ваще признателен буду...
2. Господа нас опять желают поснимать, только в ентот раз треньку и с горение... Надо ватники, мож есть у кого или кто знает где взять???

0

20

3.01.2008 года по СТВ передача "Сталкер", смотрите приключения сумашедшего деда мороза, ролик около 3 мин. (состовная часть ролика который поедет на сэйшен в славный town Бабрайск)

0

21

Видел репортаж, ребята все супер!
Оч даже весело получилось!

0

22

Господа для ролика надо фоты в титры, они будут всплывать в конце ролика с подписью (ху из ху), фоты красивые НЕНАДО! Они должны отображать каждого из вас в какойто экстримальной среде (обязательно крупный план)...

Короче кидайте пока сюда, а там разберемся.
Ну а если просто поржать, то...

Snaker прости -

0

23

очень экстремальное фото, банан таит в себе столько опасности......... и всё происходит в тралейбусе!!!!!!!!! вот ужос!!

Отредактировано Catch (2008-01-08 17:32:18)

0

24

Банан опасности в себе не таит, а является источником витаминов, питательных веществ...  - жратвы вообщем, и действие происходит не в троллейбусе а в хрени куда парашюты складывают, там от ветра-дождя можно спрятаться, очереди на прыги подаждать (поспать), похавать раз в 24 часа (и то если у кого найдётся)!

>ANS
Кидай ещё фотки других перцев...

0

25

а с виду как хреновый тралейбус, ну лана спасибо за обьяснение!

0

26

Кстати Гомель Вы едете в Бобруйск?

Ну Настя будет вот так -

Отредактировано Ans (2008-01-09 15:00:33)

0

27

Или вот так...

0

28

Господа если есть желание посмотреть ролик что показывали по СТВ, или кто не успел посмотреть... - СМОТРИТЕ!!!

0

29

Прикольное видева, прыг без парашюта !!!
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ !

mms://itv.by:554/video/11037.wmv

0

Вы здесь » Сообщество экстрималов Беларуси » Наша жизнь » Телевидение